yayouさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
yayouさんの鑑賞したドラマ
yayou
@yayou
映画
(570)
ドラマ
(86)
アニメ
(1)
86
Marks
25
Clips
24
Fans
110
Followers
22
Followings
好きなオトコと別れたい
-
-
3.6
くるり〜誰が私と恋をした?〜
-
3
3.8
366日
-
6
-
アンチヒーロー
-
8
4.1
季節のない街
-
6
5.0
滅相も無い
-
4
-
Destiny
-
9
3.7
RoOT / ルート
-
4
3.7
パーセント
-
5
4.0
VRおじさんの初恋
-
11
4.0
むこう岸
-
3
4.5
天使の耳~交通警察の夜
-
11
3.8
ピュア
-
4
4.9
1リットルの涙
-
3
5.0
ランチの女王
-
7
5.0
ノンレムの窓 2024 春
-
2
3.5
ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー
-
5
5.0
恋ノチカラ
-
6
5.0
不適切にもほどがある!
-
14
5.0
ケの日のケケケ
-
3
4.8
2024
8.2
レンタル
Eye Love You
-
6
3.8
2024
8.9
レンタル
春になったら
-
8
4.0
踊り場にて
1
4
4.2
高額当選しちゃいました
-
1
3.8
配信中
三体
1
8
4.5
婚活1000本ノック
-
4
4.0
高速を降りたら
-
4
3.9
2024
8.7
レンタル
君が心をくれたから
-
11
-
アイのない恋人たち
-
4
3.5
2024
7.12
レンタル
さよならマエストロ~父と私のアパッシオナート~
-
8
3.9
正直不動産2
-
4
4.0
2024
7.3
レンタル
おっさんずラブ-リターンズ-
-
2
4.0
ムコ殿
-
4
5.0
お別れホスピタル
-
5
4.0
忍びの家 House of Ninjas
-
4
4.2
イチケイのカラス スペシャル
-
4
3.8
1
2
3