yuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yuさんの鑑賞した映画
yu
@yk00cinema
映画
(312)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
312
Marks
9
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
母性
-
-
4.0
マイ・ダディ
-
-
5.0
オペレーション・フィナーレ
-
-
5.0
アナイアレイション -全滅領域-
-
-
5.0
黒い司法 0%からの奇跡
-
-
5.0
アウトフィット
-
1
5.0
レナードの朝
-
-
5.0
上映中
オッペンハイマー
-
-
5.0
終わらない週末
-
-
4.0
ティル
-
-
4.0
上映中
四月になれば彼女は
-
-
4.0
上映中
デューン 砂の惑星PART2
-
-
5.0
上映中
変な家
-
-
3.5
上映中
マダム・ウェブ
-
-
5.0
上映中
ゴールデンカムイ
-
-
5.0
雪山の絆
-
-
5.0
上映中
ファイブ・ナイツ・アット・フレディーズ
-
-
5.0
怪物
-
-
5.0
ほの蒼き瞳
-
-
5.0
すばらしき世界
-
-
5.0
ジョジョ・ラビット
-
-
5.0
ノマドランド
-
-
4.8
僕を育ててくれたテンダー・バー
-
-
5.0
AIR/エア
-
-
5.0
ライトハウス
-
-
5.0
百花
-
-
5.0
グラン・トリノ
-
-
5.0
ザリガニの鳴くところ
-
-
5.0
上映中
PERFECT DAYS
-
-
5.0
ザ・クリエイター/創造者
-
-
5.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
-
4.8
燃ゆる女の肖像
-
1
4.5
バード・ボックス バルセロナ
-
-
4.0
キャプテン・フィリップス
-
-
5.0
リトル・マーメイド
-
-
4.5
上映中
君たちはどう生きるか
-
3
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|