yuさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yuさんの鑑賞した映画
5ページ目
yu
@yk511242n
映画
(217)
ドラマ
(23)
アニメ
(2)
217
Marks
207
Clips
16
Fans
24
Followers
25
Followings
ピンクとグレー
-
1
4.0
チョコレートドーナツ
-
1
4.3
スター・ウォーズ/フォースの覚醒
-
5
4.2
上映中
キングスマン
-
3
4.2
ホテル・ルワンダ
-
1
4.0
きっと、うまくいく
-
1
4.4
Ray/レイ
-
1
3.8
ジュラシック・ワールド
-
2
3.8
バケモノの子
-
1
4.2
ピッチ・パーフェクト
-
1
4.2
es [エス]
-
1
3.8
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
-
4.5
アメリカン・スナイパー
-
3
4.3
インターステラー
-
4
5.0
ジャッジ 裁かれる判事
-
1
3.8
トラッシュ!-この街が輝く日まで-
-
4
4.3
時計じかけのオレンジ
-
-
3.5
大統領の執事の涙
-
1
4.0
あと1センチの恋
-
-
4.0
テイク・ディス・ワルツ
-
-
3.5
世界にひとつのプレイブック
-
-
3.8
レインマン
-
-
3.9
戦火の馬
-
-
4.0
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
4.7
ウォールフラワー
-
-
3.8
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
-
3.5
ペイ・フォワード 可能の王国
-
1
3.9
そして父になる
-
-
3.3
猿の惑星:創世記(ジェネシス)
-
-
4.0
猿の惑星:新世紀(ライジング)
-
-
4.3
おおかみこどもの雨と雪
-
-
4.0
ハンガー・ゲーム2
-
-
3.9
ルビー・スパークス
-
-
3.9
マレフィセント
-
-
3.7
イントゥ・ザ・ワイルド
-
1
4.2
モーターサイクル・ダイアリーズ
-
-
4.3
1
2
3
4
5
6
7