けんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
けんさんの鑑賞した映画
けん
@ykykyk515
映画
(213)
ドラマ
(21)
アニメ
(0)
213
Marks
39
Clips
21
Fans
17
Followers
18
Followings
そして、バトンは渡された
-
1
4.6
マリグナント 狂暴な悪夢
-
1
4.4
正欲
-
5
4.6
キングコング:髑髏島の巨神
-
-
3.7
ザ・スーサイド・スクワッド "極"悪党、集結
-
2
4.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
6
3.5
ブレット・トレイン
-
2
4.5
神は見返りを求める
-
5
3.7
BLUE GIANT
-
3
5.0
上映中
RRR
-
1
5.0
CUBE 一度入ったら、最後
-
1
2.5
マイ・ブロークン・マリコ
-
4
3.6
グッバイ、リチャード!
-
3
4.4
呪詛
-
-
3.9
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
5
4.3
コーダ あいのうた
-
7
4.2
上映中
トップガン マーヴェリック
-
1
4.5
来る
-
1
4.0
きみの鳥はうたえる
-
-
3.6
糸
-
1
3.7
上映中
街の上で
-
5
4.6
天使のくれた時間
-
5
4.0
まともじゃないのは君も一緒
-
3
3.8
BLUE/ブルー
-
4
4.3
ザ・ピーナッツバター・ファルコン
-
2
3.7
あと1センチの恋
-
2
4.0
フリー・ガイ
-
8
4.6
キャラクター
-
4
4.2
コーチ・カーター
-
1
4.5
愛がなんだ
-
1
3.5
アーミー・オブ・ザ・デッド
-
1
3.4
愛してるって言っておくね
-
3
4.1
ザ・ホワイトタイガー
-
2
4.5
ダークナイト ライジング
-
-
4.5
隔たる世界の2人
-
2
4.9
完璧な他人
-
3
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|