namiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
namiさんの鑑賞した映画
nami
@yns9449
映画
(394)
ドラマ
(8)
アニメ
(6)
394
Marks
137
Clips
10
Fans
16
Followers
15
Followings
劔岳 点の記
-
-
3.4
ファーザー
-
-
4.2
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
-
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
-
上映中
オッペンハイマー
-
-
-
2024
8.21
レンタル
映画ドラえもん のび太の地球交響楽(シンフォニー)
-
-
-
チキ・チキ・バン・バン
-
-
4.0
2024
7.31
レンタル
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
2
3.9
プラスティック
-
-
3.2
ミラーズ
-
2
-
ファイティング・ファミリー
-
-
-
メイズ・ランナー:最期の迷宮
-
-
3.4
僕と世界の方程式
-
-
-
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
5
4.7
夢のチョコレート工場
-
-
-
ウォルト・ディズニーの約束
-
3
4.8
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
1
4.6
ウィッシュ
-
4
2.8
アンコール!!
-
-
-
TENET テネット
-
-
-
ダンケルク
-
-
-
父親たちの星条旗
-
4
-
硫黄島からの手紙
-
4
-
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
3
3.6
アンナ・カレーニナ
-
-
3.3
サイド・エフェクト
-
1
3.4
プライドと偏見
-
-
3.8
羊たちの沈黙
-
-
-
メイズ・ランナー2:砂漠の迷宮
-
1
-
メイズ・ランナー
-
-
-
レヴェナント:蘇えりし者
-
1
3.6
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
3
4.5
ライク・サムワン・イン・ラブ
-
1
3.7
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
3
4.1
バーフバリ 王の凱旋 ≪完全版【オリジナル・テルグ語版】≫
-
-
3.9
インセプション
-
3
3.7
1
2
3
4
5
…