よんさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • よんさんの鑑賞したドラマ
よん

よん

映画(102)
ドラマ(111)
アニメ(0)

anone(2018年製作のドラマ)

4.5

めちゃくちゃよかったぁ〜
なにが偽物?そもそも本物ってなに?
最初から出来上がってるものなんてないですよね

0

VIVANT(2023年製作のドラマ)

4.5

レビューするのに緊張するほど..
とにかく面白かった
ヤギとラクダ可愛かった..ラクダかわいい..乗ってみたいけど申し訳ない気持ち
砂漠を渡ってくれてありがとう

0

恋ノチカラ(2002年製作のドラマ)

4.5

あああぁ〜すきすきすき透明感!!!!

0

合理的にあり得ない ~探偵・上水流涼子の解明~(2023年製作のドラマ)

3.3

普通にすきだった
何も考えなくても観れるし楽ちん負担なしドラマ

0

風間公親-教場0-(2023年製作のドラマ)

3.1

無理矢理感あるけど、まぁ〜。キムタクすき

0

だが、情熱はある(2023年製作のドラマ)

-

途中で終わっちゃった
TVer様視聴期間2週間に延ばしてもらえませんか?

0

ブラッシュアップライフ(2023年製作のドラマ)

4.5

よかった、、まじ毎週たのしかった
ちょっとロス

0

夕暮れに、手をつなぐ(2023年製作のドラマ)

3.3

ふんふんふん、キャスト素晴らしいのにな
夏木マリさんみると元気出る〜
広瀬すずのスタイリングかわいかった
主題歌歌えちゃうんだよな〜

0

クロサギ(2022年製作のドラマ)

3.5

こういうの結構すきなんですよね〜
主題歌歌えちゃうし
おやじかっこよすぎるし

0

PICU 小児集中治療室(2022年製作のドラマ)

-

いい感じやったけど観るのに個人的には重くてTVer見逃し配信の1週間では追いつかなかった。。泣

0

オールドルーキー(2022年製作のドラマ)

3.0

あー、はいはい!って感じの
反町と榮倉奈々さんよかったす

0

リコカツ(2021年製作のドラマ)

3.0

このキャスト使ってぇー?!これー?!

0

専業主婦探偵~私はシャドウ(2011年製作のドラマ)

3.0

受験勉強大詰めの時期、再放送が1日の楽しみの時間だったなーーーーなつかしい〜

0

インビジブル(2022年製作のドラマ)

3.5

このレビューはネタバレを含みます

おもしろかったけど最後のオチがありきたりじゃぁ..

0
>|