よんさんのドラマレビュー・感想・評価 - 2ページ目

よん

よん

映画(102)
ドラマ(111)
アニメ(0)

マイファミリー(2022年製作のドラマ)

3.4

億とか用意できないっす、、
毎週たのしみだったー

0

BG~身辺警護人~新章(2020年製作のドラマ)

3.6

キムタク見るために決まってる
スーツさんきゅー!

0

DCU(2022年製作のドラマ)

3.5

おもしろかったよ〜
キャストでだれが黒幕なのかが分かってしまうのは仕方ないこと

0

結婚作詞 離婚作曲 シーズン2(2021年製作のドラマ)

3.7

やっと乗ってキタ!!!
アミさんだけはアンチかもですね

0

賢い医師生活(2020年製作のドラマ)

4.0

なかなか!!
東方神起の歌流れて沸いた!!!!

0

全裸監督(2018年製作のドラマ)

2.7

当時気になってた人に、ナイスですねって送ったらいじってくれなくて落ち込んだ
そのせいでうまくいかんかったと思ってる

0

花ざかりの君たちへ~イケメン パラダイス~ 卒業式&7と1/2話スペシャル(2008年製作のドラマ)

3.5

世代としか言えない
オレンジレンジだいすきやったな、、
毎週どんなに楽しみやったか!
これが再放送された時に衝撃受けた
自分がリアルタイムで観てた作品が再放送?!?!?!

0

緊急取調室 第1シーズン(2014年製作のドラマ)

4.0

きんとりぃ〜
2周はしたはず
だからこんな上司実在するの?!?!

0

G線上のあなたと私(2019年製作のドラマ)

3.5

これはなかなかよかったです
ちょっと波瑠のファンになった
松下由紀の安定感がなんともぐっど

0

シグナル 長期未解決事件捜査班(2018年製作のドラマ)

3.7

こちらもロス
刑事もんが好きです
これはよいめちゃ良い

0