yさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yさんの鑑賞した映画
y
@yo-
映画
(241)
ドラマ
(4)
アニメ
(38)
241
Marks
48
Clips
8
Fans
6
Followers
3
Followings
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ
-
1
3.2
鋼の錬金術師 完結編 復讐者スカー
-
-
2.8
沈黙のパレード
-
2
3.6
プリンシパル 恋する私はヒロインですか?
-
1
2.9
ジャージー・ボーイズ
-
2
3.7
ONE PIECE FILM RED
-
5
2.9
キングダム2 遥かなる大地へ
-
2
3.7
ブレイブ 群青戦記
-
-
2.9
犬王
-
1
3.4
サヨナラまでの30分
-
-
3.4
ザ・ファブル 殺さない殺し屋
-
1
3.5
機動戦士ガンダム THE ORIGIN I 青い瞳のキャスバル
-
-
3.4
劇場版 黒子のバスケ LAST GAME
-
-
3.0
ザ・ファブル
-
-
3.2
シン・ウルトラマン
-
4
4.0
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
4
3.5
BLUE/ブルー
-
2
3.6
映画ドラえもん のび太の宇宙小戦争(リトルスターウォーズ) 2021
-
2
3.6
ラストレシピ 麒麟の舌の記憶
-
-
3.8
余命10年
-
1
3.3
るろうに剣心 最終章 The Beginning
-
-
3.9
事故物件 恐い間取り
-
-
2.9
ムーンライト・シャドウ
-
-
2.9
機動戦士ガンダムNT
-
2
3.3
殺さない彼と死なない彼女
-
1
3.1
思い、思われ、ふり、ふられ
-
1
3.2
劇場版 呪術廻戦 0
-
4
3.9
上映中
機動戦士ガンダム 閃光のハサウェイ
-
1
3.7
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
2
3.6
浅草キッド
-
3
3.5
恋する寄生虫
-
4
3.1
まともじゃないのは君も一緒
-
1
3.6
さよならくちびる
-
-
3.7
糸
-
-
3.6
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ワールド ヒーローズ ミッション
-
1
3.7
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:ライジング
-
1
3.5
1
2
3
4
5
…