Kanaeさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kanaeさんの鑑賞した映画
Kanae
@yok_nemur
映画
(132)
ドラマ
(10)
アニメ
(7)
132
Marks
270
Clips
12
Fans
2
Followers
1
Followings
漁港の肉子ちゃん
-
1
1.8
冷たい熱帯魚
-
-
3.8
蛇にピアス
-
-
2.8
水曜日が消えた
-
-
3.2
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
4.2
オキシジェン
-
-
4.3
クリーピー 偽りの隣人
-
-
3.7
ホットギミック ガールミーツボーイ
-
1
1.8
インターステラー
-
4
4.3
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
3
4.5
死霊館
-
3
3.4
犬王
-
-
-
ゲット・アウト
-
-
-
オールド
-
-
3.9
愛してるって言っておくね
-
-
-
BLUE GIANT
-
-
4.4
かがみの孤城
-
-
-
竜とそばかすの姫
-
-
-
NOPE/ノープ
-
1
1.4
コンジアム
-
1
1.0
Red
-
-
3.0
呪詛
-
2
5.0
エイプリルフールズ
-
-
-
リリーのすべて
-
-
-
ホムンクルス
-
-
-
泣きたい私は猫をかぶる
-
-
4.0
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
3.4
37セカンズ
-
-
3.9
僕だけがいない街
-
-
4.6
家に帰ると妻が必ず死んだふりをしています。
-
-
1.5
アメリ
-
2
4.2
本能寺ホテル
-
1
4.1
今日も嫌がらせ弁当
-
1
2.9
うそつきパラドクス
-
1
1.0
風俗行ったら人生変わったwww
-
1
3.6
仮面病棟
-
1
2.5
|<
<
1
2
3
4
>
>|