よこえりさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
よこえりさんの鑑賞したアニメ
よこえり
@yokoeri
映画
(1677)
ドラマ
(0)
アニメ
(56)
56
Marks
0
Clips
84
Fans
417
Followers
481
Followings
僕のヒーローアカデミア 第5期
(2021年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
僕のヒーローアカデミア 第4期
(2019年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
僕のヒーローアカデミア 第3期
(2018年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
僕のヒーローアカデミア 第2期
(2017年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
僕のヒーローアカデミア 第1期
(2016年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
無能なナナ
(2020年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
Devilman Crybaby
(2018年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
夏目友人帳 陸
(2017年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
夏目友人帳 伍
(2016年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
夏目友人帳 肆
(2012年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
夏目友人帳 参
(2011年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
続 夏目友人帳
(2009年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
夏目友人帳
(2008年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
新世紀エヴァンゲリオン
(1995年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
約束のネバーランド
(2019年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
バクマン。3
(2012年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
バクマン。2
(2011年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
バクマン。
(2010年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ヲタクに恋は難しい
(2018年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
BANANA FISH
(2018年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ソードアート・オンライン アリシゼーション War of Underworld
(2019年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ソードアート・オンライン アリシゼーション
(2018年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ソードアート・オンラインII
(2014年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ソードアート・オンライン
(2012年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ノーゲーム・ノーライフ
(2014年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかIII
(2020年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかII
(2018年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか
(2015年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ヒプノシスマイク -Division Rap Battle- Rhyme Anima
(2020年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
鬼滅の刃
(2019年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
呪術廻戦 第1期
(2020年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
東京リベンジャーズ
(2021年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
進撃の巨人 The Final Season Part.1
(2020年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
進撃の巨人 Season3
(2018年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
進撃の巨人 Season2
(2017年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
進撃の巨人 Season1
(2013年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
|<
<
1
2
>
>|