yumaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yumaさんの鑑賞した映画
yuma
@youma0119
映画
(312)
ドラマ
(4)
アニメ
(26)
312
Marks
82
Clips
9
Fans
6
Followers
5
Followings
オットーという男
-
-
4.2
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
3.2
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
5
4.8
上映中
PERFECT DAYS
-
8
4.9
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
2
3.6
ヴィーガンズ・ハム
-
3
3.4
エルヴィス
-
-
3.3
すばらしき世界
-
7
5.0
正欲
-
1
3.9
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
1
3.3
アイの歌声を聴かせて
-
1
3.1
アナザーラウンド
-
1
4.0
シン・仮面ライダー
-
1
2.6
AIR/エア
-
5
4.3
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
3
3.1
西部戦線異状なし
-
-
-
聖なる証
-
1
3.1
LAMB/ラム
-
-
-
BLUE GIANT
-
-
3.2
ベルファスト
-
-
-
前科者
-
-
3.8
ハケンアニメ!
-
3
4.1
いつのまにか、ここにいる Documentary of 乃木坂46
-
1
2.7
僕たちの嘘と真実 Documentary of 欅坂46
-
2
4.8
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
6
3.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
2
5.0
ランゴ
-
-
2.9
海底二万哩
-
1
4.0
ビッグ
-
2
4.6
トレーニング デイ
-
-
3.4
上映中
RRR
-
7
4.4
君の名前で僕を呼んで
-
1
3.3
ベイビー・ドライバー
-
1
3.9
アテナ
-
4
3.2
僕と頭の中の落書きたち
-
4
3.6
ジョー・ブラックをよろしく
-
1
3.4
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|