aikaさんの鑑賞したドラマ - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
aikaさんの鑑賞したドラマ
8ページ目
aika
@youpein
映画
(423)
ドラマ
(352)
アニメ
(0)
352
Marks
88
Clips
113
Fans
1
Followers
0
Followings
S -最後の警官-
-
-
5.0
都市伝説の女 シーズン1
-
-
3.7
都市伝説の女 シーズン2
-
-
3.8
コンフィデンスマンJP
-
-
5.0
コンフィデンスマンJP 運勢編
-
-
5.0
コウノドリ
-
-
5.0
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう
-
-
4.7
コウノドリ
-
-
5.0
ごめん、愛してる
-
-
4.0
シグナル 長期未解決事件捜査班
-
-
5.0
弱くても勝てます ~青志先生とへっぽこ高校球児の野望~
-
-
3.4
チーム・バチスタ4 螺鈿迷宮
-
-
5.0
陸王
-
-
4.4
グッド・ドクター
-
-
5.0
13歳のハローワーク
-
-
3.5
好きな人がいること
-
-
4.4
チーム・バチスタ2 ジェネラル・ルージュの凱旋
-
-
5.0
梅ちゃん先生
-
-
5.0
サイレーン 刑事×彼女×完全悪女
-
-
5.0
恋仲
-
-
2.5
イノセンス〜冤罪弁護士〜
-
-
5.0
デスノート NEW GENERATION
-
-
5.0
トドメの接吻
-
-
5.0
dele
-
-
4.2
3年A組ー今から皆さんは、人質ですー
-
-
3.8
リーガルハイ 2ndシーズン
-
-
4.8
ゆとりですがなにか 純米吟醸純情編
-
-
5.0
小さな巨人
-
-
5.0
アスコーマーチ〜明日香工業高校物語〜
-
-
5.0
Wの悲劇
-
-
4.5
東京全力少女
-
-
3.4
お天気お姉さん
-
-
3.0
すべてがFになる
-
-
5.0
戦力外捜査官
-
-
2.9
戦力外捜査官SPECIAL
-
-
2.9
せいせいするほど、愛してる
-
-
5.0
…
4
5
6
7
8
9
10