yuriさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yuriさんの鑑賞した映画
yuri
@yris1012
映画
(105)
ドラマ
(16)
アニメ
(0)
105
Marks
309
Clips
10
Fans
50
Followers
61
Followings
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.0
50回目のファーストキス
-
1
3.2
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
5
2.8
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
3.7
アバター
-
3
3.9
ニューイヤーズ・イブ
-
1
3.3
コーダ あいのうた
-
5
4.8
アンダー・ハー・マウス
-
-
3.3
ウエスト・サイド・ストーリー
-
2
4.5
これが私の人生設計
-
-
3.0
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
1
4.4
ブルーバレンタイン
-
1
2.7
キャッツ
-
-
1.4
世界一キライなあなたに
-
1
3.9
ジョーカー
-
-
3.8
はじまりのうた
-
2
4.4
君の名前で僕を呼んで
-
1
1.2
シング・ストリート 未来へのうた
-
1
3.9
プリティ・ウーマン
-
1
4.6
上映中
ミッドナイトスワン
-
-
2.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
11
3.7
ブラック・スワン
-
5
4.8
上映中
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
4.7
劇場
-
2
2.4
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
-
1.3
そんな彼なら捨てちゃえば?
-
-
2.4
きみに読む物語
-
-
3.5
ラブ&ドラッグ
-
-
2.2
パターソン
-
1
1.4
翔んで埼玉
-
-
4.2
天使のくれた時間
1
4
3.7
愛がなんだ
-
2
1.2
アラジン
-
2
4.6
最低。
-
1
2.8
ココ・アヴァン・シャネル
-
-
3.9
青天の霹靂
-
-
4.4
|<
<
1
2
3
>
>|