龍爽愛さんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
龍爽愛さんの鑑賞した映画
4ページ目
龍爽愛
@ys614
映画
(218)
ドラマ
(157)
アニメ
(0)
218
Marks
740
Clips
70
Fans
0
Followers
0
Followings
フライト
-
-
3.8
いぬやしき
-
-
3.4
孤島の太陽
-
-
3.5
ティファニーで朝食を
-
-
3.2
今日から俺は!! 劇場版
-
-
3.8
約束のネバーランド
-
-
3.8
リトル・ミス・サンシャイン
-
-
3.6
サウンド・オブ・ミュージック
-
-
5.0
スラムドッグ$ミリオネア
-
-
4.2
ゼロ・グラビティ
-
-
3.3
DEATH NOTE デスノート
-
-
4.2
アパートの鍵貸します
-
-
3.9
翔んで埼玉
-
-
3.8
I am Sam アイ・アム・サム
-
-
3.5
gifted/ギフテッド
-
-
3.7
MOTHER マザー
-
-
3.4
イエスタデイ
-
-
4.0
ニュー・シネマ・パラダイス
-
-
4.0
君の膵臓をたべたい
-
-
4.4
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
3.8
ワンダー 君は太陽
-
-
3.8
トップガン
-
-
3.2
セッション
-
-
3.6
最強のふたり
-
-
3.9
インターステラー
-
-
4.1
グリーンブック
-
-
4.0
キャリー
-
-
4.2
シャイニング
-
-
4.7
スタンド・バイ・ミー
-
-
4.2
IT/イット
-
-
3.9
1922
-
-
3.5
アトランティスのこころ
-
-
4.1
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
4.3
グリーンマイル
-
-
4.9
ミスト
-
-
4.4
ぼくのおじさん
-
-
3.4
1
2
3
4
5
6
7