yunaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yunaさんの鑑賞した映画
2ページ目
yuna
@yu9na5
映画
(678)
ドラマ
(29)
アニメ
(29)
678
Marks
146
Clips
3
Fans
4
Followers
3
Followings
カーズ2
-
-
3.8
スリザー
-
-
3.5
13日の金曜日
-
1
3.1
アンチャーテッド
-
1
3.3
遊星からの物体X
-
3
3.8
スチュアート・リトル
-
-
3.6
ライアー ライアー
-
3
4.0
ストレンジ・ワールド/もうひとつの世界
-
-
3.3
アナベル 死霊館の人形
-
1
3.0
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
10
4.2
すずめの戸締まり
-
6
4.0
スクービー・ドゥー2 モンスター パニック
-
1
3.6
スクービー・ドゥー
-
1
3.8
ハットしてキャット
-
1
4.0
アナイアレイション -全滅領域-
-
2
3.3
スランバーランド
-
2
3.5
クルードさんちのあたらしい冒険
-
-
3.9
天気の子
-
1
3.8
スクール・フォー・グッド・アンド・イービル
-
2
3.8
哭声 コクソン
-
2
3.8
アバター:ジェームズ・キャメロン3Dリマスター
-
6
4.2
コーダ あいのうた
-
4
4.5
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
1
3.5
ブレット・トレイン
-
6
3.7
薬の神じゃない!
-
2
4.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
4
4.5
僕と頭の中の落書きたち
-
-
3.9
トゥモロー・ウォー
-
1
3.8
デイ・シフト
-
6
3.7
呪詛
-
-
3.4
グレイマン
-
4
3.9
フラクチャード
-
1
4.0
ジェイコブと海の怪物
-
-
3.8
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ
-
1
3.8
キャラクター
-
1
3.9
バズ・ライトイヤー
-
3
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
6
…
>
>|