ゆさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆさんの鑑賞した映画
ゆ
@yu_ka_48
映画
(150)
ドラマ
(83)
アニメ
(0)
150
Marks
53
Clips
3
Fans
3
Followers
3
Followings
上映中
ラストマイル
-
4
4.3
上映中
リトル・ダンサー デジタルリマスター版
-
1
4.5
みんなのヴァカンス
-
1
4.1
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
3.4
上映中
PERFECT DAYS
-
4
3.8
僕のワンダフル・ライフ
-
-
3.6
地獄の花園
-
1
3.9
ハンナ・モンタナ/ザ・ムービー
-
-
3.7
上映中
コーダ あいのうた
-
3
4.2
上映中
バック・トゥ・ザ・フューチャーPART3
-
-
-
オーシャンズ8
-
-
-
ワンダー 君は太陽
-
1
4.1
正欲
-
6
3.8
マーベルズ
-
1
3.9
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
-
3.9
ショーシャンクの空に
-
-
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.8
アメリ
-
-
3.2
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
3.8
タイタニック
-
-
4.0
最強のふたり
-
-
3.9
帝一の國
-
-
3.3
ローマの休日
-
-
3.6
チャーリーとチョコレート工場
-
-
3.5
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
-
3.9
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
-
3.9
上映中
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
-
3.8
アイアンマン3
-
-
3.7
マイティ・ソー ダーク・ワールド
-
-
3.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
3.7
ラ・ラ・ランド
-
-
3.7
(500)日のサマー
-
-
3.1
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
3.5
トップガン
-
-
3.7
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
3.8
ちょっと思い出しただけ
-
-
3.4
1
2
3
4
5