ゆーかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆーかさんの鑑賞した映画
ゆーか
@yu_uka727
映画
(46)
ドラマ
(27)
アニメ
(13)
46
Marks
90
Clips
1
Fans
7
Followers
6
Followings
名探偵コナン 戦慄の楽譜(フルスコア)
-
-
3.5
名探偵コナン 紺碧の棺
-
-
3.4
名探偵コナン 探偵たちの鎮魂歌(レクイエム)
-
1
3.6
名探偵コナン 水平線上の陰謀(ストラテジー)
-
1
3.7
名探偵コナン 銀翼の奇術師(マジシャン)
-
-
3.5
名探偵コナン 迷宮の十字路(クロスロード)
-
2
3.8
名探偵コナン ベイカー街の亡霊
-
-
3.7
上映中
陰陽師0
-
3
3.4
名探偵コナン 天国へのカウントダウン
-
1
4.0
名探偵コナン 瞳の中の暗殺者
-
-
3.7
名探偵コナン 世紀末の魔術師
-
-
3.9
名探偵コナン 14番目の標的(ターゲット)
-
-
3.4
名探偵コナン 時計じかけの摩天楼
-
-
3.7
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
5
4.2
上映中
ゴジラ-1.0
-
3
3.8
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
3.8
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
3.6
マダム・ウェブ
-
5
3.8
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
4.4
2024
8.7
レンタル
ある閉ざされた雪の山荘で
-
2
3.5
ちひろさん
-
-
3.8
赤ずきん、旅の途中で死体と出会う。
-
1
3.1
リボルバー・リリー
-
5
3.7
THE FIRST SLAM DUNK
-
2
4.1
時をかける少女
-
-
4.3
上映中
怪物
-
2
3.5
ハリー・ポッター20周年記念:リターン・トゥ・ホグワーツ
-
2
4.5
上映中
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
1
3.6
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
4
4.0
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
1
4.0
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
1
3.8
上映中
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
1
3.8
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
4.0
スクール・フォー・グッド・アンド・イービル
-
1
3.7
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
3.9
上映中
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
2
4.0
1
2