ゆっちさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆっちさんの鑑賞した映画
ゆっち
@yucchiame
映画
(285)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
285
Marks
416
Clips
22
Fans
19
Followers
22
Followings
上映中
52ヘルツのクジラたち
-
9
4.2
上映中
夜明けのすべて
-
3
4.0
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
2
3.8
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
4.0
上映中
カラオケ行こ!
-
6
4.1
2024
7.19
レンタル
サイレントラブ
-
1
2.5
上映中
ゴールデンカムイ
-
4
3.9
上映中
市子
-
3
4.0
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
1
3.6
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
3
3.8
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
3
3.7
2024
6.12
レンタル
法廷遊戯
-
3
3.6
2024
4.24
レンタル
北極百貨店のコンシェルジュさん
-
4
4.0
2024
5.29
レンタル
デジモンアドベンチャー02 THE BEGINNING
-
4
3.4
おまえの罪を自白しろ
-
1
3.5
2024
5.29
レンタル
キリエのうた
-
4
1.5
アナログ
-
3
3.8
白鍵と黒鍵の間に
-
3
3.5
アリスとテレスのまぼろし工場
-
2
3.6
ホーンテッドマンション
-
1
3.7
ミステリと言う勿れ
-
5
3.8
劇場版シティーハンター 天使の涙(エンジェルダスト)
-
3
3.7
リボルバー・リリー
-
-
3.5
ヴァチカンのエクソシスト
-
4
3.9
アイスクリームフィーバー
-
3
3.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
4
3.7
リバー、流れないでよ
-
3
4.0
ザ・フラッシュ
-
3
4.0
リトル・マーメイド
-
7
3.9
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
3
3.8
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
4
3.9
世界の終わりから
-
5
3.7
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
7
4.0
ザ・ホエール
-
10
3.9
上映中
RRR
-
7
4.1
わたしの幸せな結婚
-
1
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|