ゆさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ゆさんの鑑賞したドラマ
ゆ
@yucchicchi
映画
(208)
ドラマ
(48)
アニメ
(1)
48
Marks
27
Clips
4
Fans
5
Followers
5
Followings
SKYキャッスル~上流階級の妻たち~
-
-
4.2
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
-
4.1
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
-
4.1
30までにとうるさくて
-
1
3.8
シー・ハルク:ザ・アトーニー
-
-
3.9
ホークアイ
-
-
4.2
その年、私たちは
-
1
4.3
社内お見合い
-
-
3.9
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
1
4.6
わかっていても
-
-
3.5
イカゲーム
-
-
3.8
このサイテーな世界の終わり シーズン2
-
-
4.2
このサイテーな世界の終わり シーズン1
-
-
3.9
第3の魅力~終わらない恋の始まり~
-
1
3.2
ロキ シーズン1
-
-
4.1
だから俺はアンチと結婚した
-
-
3.4
ショッピング王ルイ
-
2
3.7
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
3
4.5
ワンダヴィジョン
-
1
4.1
ボーイフレンド
-
1
3.6
私のIDはカンナム美人
-
-
3.8
ある春の夜に
-
1
3.8
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
1
2
4.7
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
2
4.3
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
1
4.6
よくおごってくれる綺麗なお姉さん
-
2
4.4
青い海の伝説
-
-
-
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~
-
-
-
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
-
梨泰院クラス
-
3
3.9
アルハンブラ宮殿の思い出
-
1
4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun
-
3
4.3
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
1
4.6
サイコだけど大丈夫
-
1
4.2
愛の不時着
-
1
4.5
君の声が聞こえる
-
2
3.9
1
2