yuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yuさんの鑑賞した映画
yu
@yucofrank
映画
(1207)
ドラマ
(167)
アニメ
(14)
1207
Marks
690
Clips
149
Fans
110
Followers
67
Followings
MEG ザ・モンスターズ2
-
5
3.2
上映中
市子
-
2
3.5
FALL/フォール
-
3
3.5
バーバリアン
-
2
3.3
ザ・フラッシュ
-
3
3.5
#マンホール
-
2
3.1
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
20
4.0
パイプライン
1
6
3.3
バッドランド・ハンターズ
-
8
3.3
マーベルズ
-
5
3.5
M3GAN/ミーガン
-
7
3.7
search/#サーチ2
-
6
4.0
終わらない週末
-
5
3.7
BAD LANDS バッド・ランズ
-
6
3.4
すばらしき世界
-
9
4.0
渇き
-
3
3.3
ノイズ
-
2
3.6
恋愛の抜けたロマンス
-
7
3.8
最後まで行く
-
9
3.5
ザ・キラー
-
12
3.7
ノック 終末の訪問者
-
8
3.7
毒戦 BELIEVER 2
-
9
3.3
非常宣言
-
13
3.5
クレイジークルーズ
-
3
3.5
バレリーナ
-
3
3.8
トゥ・ザ・サミット:絶壁のレース
-
6
3.8
べイビーわるきゅーれ
-
8
3.7
モガディシュ 脱出までの14日間
-
16
4.0
犯罪都市 THE ROUNDUP
-
7
3.8
地獄の花園
-
6
3.5
白頭山大噴火
-
4
3.7
プレデター:ザ・プレイ
-
6
3.0
ライダーズ・オブ・ジャスティス
-
5
3.8
スプリー
-
7
3.4
上映中
バービー
-
9
3.8
コンジアム
-
5
3.7
1
2
3
4
5
…