ユダさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ユダさんの鑑賞した映画
2ページ目
ユダ
@yuda_0924
映画
(123)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
123
Marks
115
Clips
24
Fans
9
Followers
7
Followings
クルエラ
-
-
3.8
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
4
5.0
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
6
3.6
ブラック・ウィドウ
-
4
4.3
上映中
トップガン マーヴェリック
-
5
5.0
マリグナント 狂暴な悪夢
-
5
3.5
ジュラシック・ワールド
-
1
3.8
トップガン
-
2
3.5
ジュラシック・パーク III
-
1
3.4
ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク
-
2
3.3
ジュラシック・パーク
-
2
3.9
呪詛
-
2
3.1
コーダ あいのうた
-
5
4.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
8
4.2
スパイダーヘッド
-
3
2.8
ガンズ・アキンボ
-
1
3.2
パワー・オブ・ザ・ドッグ
-
4
3.7
トゥルーマン・ショー
-
-
3.6
ナイル殺人事件
-
2
3.6
インターステラー
-
6
4.8
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
8
4.0
アダム&アダム
-
7
4.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
5
3.5
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
3
3.6
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
3
4.2
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
3
3.8
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
2
3.9
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
1
3.8
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
2
4.1
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
2
4.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
4
3.7
ハリー・ポッターと賢者の石
-
1
3.7
マトリックス レボリューションズ
-
2
3.1
ダークナイト ライジング
-
6
4.2
レ・ミゼラブル
-
4
4.8
ウィークエンド・アウェイ
-
2
3.5
1
2
3
4