yuiさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
yuiさんの鑑賞したアニメ
yui
@yuihamu
映画
(491)
ドラマ
(6)
アニメ
(37)
37
Marks
3
Clips
10
Fans
502
Followers
603
Followings
SHAMAN KING
4
52
4.5
DEATH NOTE
-
26
3.5
銀魂゚(第3期)
-
20
3.5
銀魂’(第2期・第2期延長戦)
-
20
3.5
銀魂
-
16
3.5
BLACK LAGOON Roberta's Blood Trail
-
16
4.0
BLACK LAGOON The Second Barrage
-
16
4.0
BLACK LAGOON
-
16
4.0
ブラック★ロックシューター
-
14
3.0
デュラララ!!×2 承
-
15
3.5
デュラララ!!
-
14
4.0
BLEACH
-
15
3.5
夏目友人帳 伍
-
15
3.5
夏目友人帳 肆
-
13
3.5
夏目友人帳 参
-
13
3.5
続 夏目友人帳
-
11
3.5
夏目友人帳
1
12
4.0
鬼滅の刃
-
14
4.0
黒子のバスケ 第3期
-
13
3.5
黒子のバスケ 第2期
-
13
3.5
黒子のバスケ 第1期
-
13
3.5
K RETURN OF KINGS
-
12
3.6
K
-
12
3.5
家庭教師ヒットマンREBORN!
-
13
3.5
PSYCHO-PASS サイコパス 3
-
13
4.0
PSYCHO-PASS サイコパス 2
-
13
4.0
PSYCHO-PASS サイコパス
-
12
4.5
花咲くいろは
-
11
3.5
魔法少女まどか☆マギカ
-
12
3.5
D.Gray-man HALLOW
-
11
3.0
D.Gray-man
-
11
3.6
コードギアス 反逆のルルーシュR2
-
13
4.0
コードギアス 反逆のルルーシュ
-
11
4.0
黒執事 Book of Circus
-
12
3.5
黒執事II
-
11
3.0
黒執事
-
12
3.5
1
2