ユイさんの鑑賞した映画 - 12ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ユイさんの鑑賞した映画
12ページ目
ユイ
@yuimukai
映画
(537)
ドラマ
(8)
アニメ
(9)
537
Marks
451
Clips
18
Fans
35
Followers
23
Followings
ライアーゲーム ザ・ファイナルステージ
-
-
3.6
ジュラシック・パーク
-
-
3.6
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
3.8
E.T.
-
-
3.6
ラスト サムライ
-
-
3.4
007 スカイフォール
-
-
4.0
スター・ウォーズ エピソード3/シスの復讐
-
-
4.0
スター・ウォーズ エピソード2/クローンの攻撃
-
-
3.8
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス
-
-
3.5
P.S. アイラヴユー
-
-
3.5
ジーザス・クライスト・スーパースター
-
1
4.2
裸足の1500マイル
-
-
4.0
トゥルーマン・ショー
-
-
3.6
ゼロ・グラビティ
-
-
3.7
愛より強く
-
-
4.0
THE WAVE ウェイヴ
-
-
3.9
アバター
-
-
3.4
ラブリーボーン
-
-
3.1
エラゴン 遺志を継ぐ者
-
-
2.5
グッバイ、レーニン!
-
-
3.8
地獄に堕ちた勇者ども
-
1
3.5
愛の嵐
-
1
4.1
ミッション:インポッシブル
-
-
3.9
ダ・ヴィンチ・コード
-
-
3.9
天使と悪魔
-
-
3.4
ソーシャル・ネットワーク
-
-
3.0
ホーム・アローン2
-
-
3.5
ホーム・アローン
-
-
4.2
星になった少年 Shining Boy & Little Randy
-
-
3.0
ヒックとドラゴン
-
-
4.1
風立ちぬ
-
-
3.7
トイ・ストーリー
-
-
4.0
ポカホンタス
-
-
4.1
ライオン・キング
-
-
3.8
アラジン
-
-
4.1
美女と野獣
-
-
4.0
…
8
9
10
11
12
13
14
15