ゆいにしおさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆいにしおさんの鑑賞した映画
ゆいにしお
@yuinisio
映画
(192)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
192
Marks
371
Clips
1
Fans
66
Followers
99
Followings
上映中
枯れ葉
-
5
3.9
リン・コプリッツのホルモン・ビースト
-
-
4.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
4.0
さくらももこワールド ちびまる子ちゃん わたしの好きな歌
-
2
5.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
6
4.8
さよならくちびる
-
-
4.0
記憶にございません!
-
-
4.0
シン・ウルトラマン
-
2
3.8
片桐はいり4倍速
-
3
3.5
青葉家のテーブル
-
1
4.7
ねことじいちゃん
-
2
4.0
静謐と夕暮
-
-
3.5
劇場版 呪術廻戦 0
-
3
4.5
DUNE/デューン 砂の惑星
-
6
3.5
劇場版 きのう何食べた?
-
5
4.5
TOVE/トーベ
-
5
4.1
世界一キライなあなたに
-
3
3.9
サマーフィルムにのって
-
9
4.5
上映中
ハッピー・オールド・イヤー
-
1
3.9
1秒先の彼女
-
7
4.8
2gether THE MOVIE
-
2
4.0
街の上で
-
3
4.0
オンネリとアンネリのおうち
-
-
3.9
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
2
4.0
ハスラーズ
-
-
4.0
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
4
4.6
家族はつらいよ
-
2
4.0
家族はつらいよ2
-
-
4.0
妻よ薔薇のように 家族はつらいよⅢ
-
1
4.0
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス
-
2
4.0
メイキング・オブ・モータウン
-
3
3.7
mid90s ミッドナインティーズ
-
3
4.0
TENET テネット
-
10
4.0
ハッピーフライト
-
-
3.7
マジック・イン・ムーンライト
-
1
4.5
寝ても覚めても
-
2
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|