ゆいさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆいさんの鑑賞した映画
3ページ目
ゆい
@yuiyuiyui33
映画
(253)
ドラマ
(3)
アニメ
(1)
253
Marks
193
Clips
0
Fans
20
Followers
16
Followings
遊星からの物体X
-
2
4.0
浅草キッド
-
-
3.7
ラストナイト・イン・ソーホー
-
3
3.9
レザボア・ドッグス
-
-
3.7
コーヒー&シガレッツ
-
4
3.5
17歳の肖像
-
-
4.3
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
2
3.7
TOVE/トーベ
-
4
3.9
レミニセンス
-
4
3.5
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
5
3.7
オールド
-
6
3.7
ショック・ドゥ・フューチャー
-
4
4.1
ドライブ・マイ・カー
-
3
4.0
ムーンライズ・キングダム
-
1
3.9
フリー・ガイ
-
5
3.6
花様年華
-
1
3.7
太陽の下の18才
-
1
3.7
エレファント
-
1
3.7
スティング
-
2
3.9
ラ・ジュテ
-
2
3.5
アフリカン・カンフー・ナチス
-
5
3.0
ゴースト・ドッグ
-
4
3.8
幽幻道士(キョンシーズ)
-
-
3.6
不思議惑星キン・ザ・ザ
-
1
3.9
ピンポン
-
1
4.0
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
2
3.7
映画大好きポンポさん
-
1
3.5
シェルブールの雨傘
-
2
3.6
Aマッソのすべて
-
-
-
セブンティーン・アゲイン
-
-
3.7
クルエラ
-
4
4.1
アデル、ブルーは熱い色
-
-
3.8
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
1
3.5
花束みたいな恋をした
-
3
4.6
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
9
4.4
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
3
3.9
1
2
3
4
5
6
7
…