ゆうじゃばさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうじゃばさんの鑑賞した映画
ゆうじゃば
@yujava
映画
(56)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
56
Marks
8
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
BLUE GIANT
-
1
4.2
上映中
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
5
3.7
NOPE/ノープ
-
7
3.9
上映中
トップガン マーヴェリック
-
11
4.0
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
4
3.9
るろうに剣心 最終章 The Final
-
3
3.4
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
13
4.0
リチャード・ジュエル
-
6
3.6
残された者-北の極地-
-
3
3.9
残酷で異常
-
2
3.6
バイス
-
-
4.0
THE GUILTY/ギルティ
-
1
4.0
上映中
グリーンブック
-
3
4.0
ジョーカー
-
8
3.5
アド・アストラ
-
3
3.5
イーストサイド・寿司
-
3
4.0
パトリオット・デイ
-
1
3.5
ある女流作家の罪と罰
-
1
4.0
運び屋
-
2
4.5
ランズエンド -闇の孤島-
-
-
3.5
ロスト・バケーション
-
1
3.5
われらが背きし者
-
1
3.5
暁に祈れ
-
2
3.0
NERVE ナーヴ 世界で一番危険なゲーム
-
-
3.5
バリー・シール/アメリカをはめた男
-
2
4.0
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
-
3.5
足跡はかき消して
-
5
4.0
ドラゴン・タトゥーの女
-
-
4.0
プリズナーズ
-
-
4.0
アンダー・ザ・シルバーレイク
-
2
3.0
ある殺し屋 KILLER FRANK
-
-
4.0
デッド・オア・リベンジ
-
-
2.5
プレッピー・コネクション
-
-
3.0
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える
-
-
4.0
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
4.0
怪怪怪怪物!
-
3
4.0
|<
<
1
2
>
>|