YujiKatakaiさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
YujiKatakaiさんの鑑賞したドラマ
YujiKatakai
@yuji11049
映画
(298)
ドラマ
(34)
アニメ
(0)
34
Marks
128
Clips
16
Fans
21
Followers
17
Followings
怪物
-
-
3.2
マイネーム: 偽りと復讐
-
-
3.9
ペントハウス3
-
2
5.0
ペントハウス2
-
-
4.8
ペントハウス
-
-
4.5
無人島のディーバ
-
-
4.7
ONE PIECE
-
2
4.3
バガボンド
-
1
4.9
セレブリティ
-
1
4.4
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
-
4.8
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
1
4.8
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
1
4.8
被告人
-
1
4.5
無法弁護士~最高のパートナー
-
2
4.3
プレーヤー ~華麗なる天才詐欺師~
-
2
4.5
彼女はキレイだった
-
1
3.8
太陽を抱く月
-
1
3.6
ボイス3
-
2
3.2
私のIDはカンナム美人
-
1
3.6
SKYキャッスル~上流階級の妻たち~
-
3
4.0
君の声が聞こえる
-
2
4.7
ボイス 2 ~112 の奇跡~
-
1
4.0
ボイス~112の奇跡~
-
3
4.3
知ってるワイフ
-
1
5.0
シンイ-信義-
-
2
3.3
秘密
-
2
4.2
彼女はキレイだった
-
2
4.1
キルミー・ヒールミー
-
2
5.0
アルハンブラ宮殿の思い出
-
2
4.2
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
2
3.6
ロマンスは別冊付録
-
2
4.5
梨泰院クラス
-
1
5.0
シークレット・ガーデン
-
1
5.0
愛の不時着
-
1
5.0