YUKAさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YUKAさんの鑑賞した映画
3ページ目
YUKA
@yuka-cat
映画
(740)
ドラマ
(26)
アニメ
(60)
740
Marks
570
Clips
87
Fans
42
Followers
24
Followings
ビジョン
-
13
4.2
君の名は。
-
9
5.0
あのコの、トリコ。
-
5
3.3
キャスト・アウェイ
2
8
4.2
ピエロがお前を嘲笑う
1
12
3.5
ユージュアル・サスペクツ
2
13
5.0
愛してるって言っておくね
-
7
3.8
L.A.コンフィデンシャル
-
13
4.3
ピンポン
1
12
3.8
プライベート・ライアン
2
12
4.2
バケモノの子
-
11
3.4
嵐の中で
-
8
4.5
スマホを落としただけなのに 囚われの殺人鬼
-
7
3.5
メランコリック
-
11
3.8
マトリックス リローデッド
-
12
3.5
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス
2
8
4.5
マトリックス
-
14
4.0
あの夏のルカ
-
11
4.0
ファーストラヴ
-
6
3.6
Doodlebug
-
6
3.5
ザ・コール
-
8
4.0
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
13
3.8
ローグ・ワン/スター・ウォーズ・ストーリー
1
10
4.5
ヴェノム
-
13
3.8
夜は短し歩けよ乙女
-
8
4.0
きみの瞳(め)が問いかけている
-
6
4.0
隔たる世界の2人
-
8
4.5
ドクター・スリープ
-
10
3.8
ミッチェル家とマシンの反乱
-
12
4.2
ヴァイオレット・エヴァーガーデン 外伝 - 永遠と自動手記人形 -
2
8
5.0
レディ・プレイヤー1
-
13
5.0
Re:ゼロから始める異世界生活 氷結の絆
-
4
3.3
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
10
4.3
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
9
4.2
私をくいとめて
-
16
3.8
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
8
4.5
1
2
3
4
5
6
7
…