ゆかさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆかさんの鑑賞した映画
7ページ目
ゆか
@yuka.H1027
映画
(276)
ドラマ
(1)
アニメ
(1)
276
Marks
209
Clips
19
Fans
13
Followers
6
Followings
おとなの事情
-
-
3.9
名探偵コナン から紅の恋歌
-
1
3.6
夜は短し歩けよ乙女
-
-
3.3
アメリカン・スナイパー
-
2
4.5
上映中
セッション
-
-
3.6
マイ・フレンド・フォーエバー
-
1
4.2
ピエロがお前を嘲笑う
-
-
4.0
オーバー・フェンス
-
1
3.0
神様の思し召し
-
1
3.5
クリーピー 偽りの隣人
-
-
3.1
orange
3
-
2.5
オオカミ少女と黒王子
-
-
2.0
汚れたミルク/あるセールスマンの告発
-
-
3.0
わたしは、ダニエル・ブレイク
-
3
3.5
チア☆ダン 女子高生がチアダンスで全米制覇しちゃったホントの話
-
1
3.6
ひるね姫 〜知らないワタシの物語〜
-
1
3.5
SING/シング
-
1
3.7
マリアンヌ
-
1
4.0
素晴らしきかな、人生
-
-
3.5
アナと雪の女王
-
-
3.4
追憶
-
-
3.5
上映中
ラ・ラ・ランド
-
2
3.7
サウスポー
-
1
4.4
ドクター・ストレンジ
-
-
3.5
ヒロイン失格
-
-
2.4
ダブルフェイス 偽装警察編
-
-
3.8
ワン・デイ 23年のラブストーリー
-
-
3.3
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
3.0
博士と彼女のセオリー
-
-
3.5
サウルの息子
-
-
3.6
ヴィンセントが教えてくれたこと
-
2
4.6
世界一キライなあなたに
-
-
3.4
君と100回目の恋
-
-
3.0
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち
-
-
3.8
沈黙ーサイレンスー
-
-
-
キセキ あの日のソビト
-
-
3.8
…
3
4
5
6
7
8