Yukaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yukaさんの鑑賞した映画
Yuka
@yuka0329
映画
(177)
ドラマ
(24)
アニメ
(6)
177
Marks
301
Clips
80
Fans
21
Followers
17
Followings
On Your Mark
2
3
5.0
search/#サーチ2
-
5
3.8
生きてるだけで、愛。
-
1
-
プラダを着た悪魔
-
5
4.9
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
9
4.5
オデッセイ
-
1
4.0
シティーハンター
-
6
3.5
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
4
4.0
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
2
3.9
上映中
オッペンハイマー
-
16
3.9
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
3
3.9
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
4
4.0
名探偵コナン 業火の向日葵
-
-
3.0
グランド・イリュージョン
-
2
3.0
ブラック・ミラー: バンダースナッチ
-
2
3.9
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
9
4.0
アステロイド・シティ
-
6
3.2
正欲
-
5
3.0
真夏の方程式
-
3
5.0
LAMB/ラム
-
5
3.6
上映中
ゴジラ-1.0
-
6
5.0
NOPE/ノープ
-
7
3.6
Summer of 85
-
5
4.1
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
2
3.8
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
3
4.2
名探偵コナン 銀翼の奇術師(マジシャン)
-
-
3.6
ピーター・パン
-
2
3.9
リトル・マーメイド
-
5
4.3
スニーカーシンデレラ
-
3
3.7
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
2
11
4.3
名探偵コナン 迷宮の十字路(クロスロード)
-
2
4.0
名探偵コナン 天国へのカウントダウン
-
2
3.6
名探偵コナン から紅の恋歌
2
-
4.5
名探偵コナン 瞳の中の暗殺者
-
-
4.0
名探偵コナン ベイカー街の亡霊
-
-
4.1
名探偵コナン 世紀末の魔術師
-
1
3.5
1
2
3
4
5