ゆさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆさんの鑑賞した映画
ゆ
@yuka19970626
映画
(317)
ドラマ
(49)
アニメ
(2)
317
Marks
910
Clips
45
Fans
13
Followers
9
Followings
上映中
哀れなるものたち
-
-
4.5
2024
5.3
レンタル
コンクリート・ユートピア
-
-
4.2
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル
-
2
4.0
恋愛の抜けたロマンス
-
-
4.1
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
3
4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
1
4.1
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
-
4.1
正欲
-
3
4.3
コロッケを泣きながら
-
-
-
マーベルズ
-
-
4.1
上映中
ソウルメイト
-
-
4.0
13th 憲法修正第13条
-
-
-
デトロイト
-
-
-
レッスル!
-
-
-
それは神様に言って
-
-
3.8
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
-
4.7
NOPE/ノープ
-
-
4.8
スウィング・キッズ
-
-
4.5
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
-
3.9
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
3.6
エスター ファースト・キル
-
1
3.6
7人の女たち
-
-
3.4
スクール・フォー・グッド・アンド・イービル
-
-
4.0
BTS: Yet To Come in Cinemas
-
-
-
リベンジ・スワップ
-
1
3.8
ラフ・ナイト 史上最悪! ?の独身さよならパーティー
-
-
4.0
ガンパウダー・ミルクシェイク
-
12
4.3
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
1
3.4
ウィンター・オン・ファイヤー ウクライナ、自由への闘い
-
3
-
BREAK THE SILENCE: THE MOVIE
-
-
-
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
1
4.1
エターナルズ
-
4
5.0
最後の決闘裁判
-
6
3.9
DUNE/デューン 砂の惑星
-
7
5.0
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
2
4.2
青くて痛くて脆い
-
1
2.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|