ゆさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆさんの鑑賞した映画
5ページ目
ゆ
@yuka19970626
映画
(317)
ドラマ
(50)
アニメ
(2)
317
Marks
915
Clips
45
Fans
13
Followers
9
Followings
母なる証明
-
3
4.6
1917 命をかけた伝令
-
7
3.8
ダーティ・グランパ
-
1
3.5
Fukushima 50
-
6
3.6
シング・ストリート 未来へのうた
-
5
4.1
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
4.1
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
3
3.9
アメリカン・サイコ
-
-
3.4
ピザボーイ 史上最凶のご注文
-
-
3.5
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える
-
2
3.7
パピヨン
-
-
3.6
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
1
4.0
上映中
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
2
4.0
ロケットマン
-
3
4.0
キャッツ
-
5
3.0
T2 トレインスポッティング
-
2
3.9
ベイビー・ドライバー
-
1
3.7
リチャード・ジュエル
-
6
3.6
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
7
3.9
ラッキー
-
1
3.5
ジョジョ・ラビット
-
13
4.5
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
1
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
11
4.8
ティーンスピリット
-
5
3.3
キング
-
1
3.6
フォードvsフェラーリ
1
8
3.9
ラストレター
-
3
3.5
君の名前で僕を呼んで
-
1
-
インターステラー
-
4
4.1
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
1
3.6
スター・ウォーズ/フォースの覚醒
-
1
3.9
マスカレード・ホテル
-
-
3.5
家族を想うとき
-
4
3.9
ボーダー 二つの世界
-
2
-
パーティで女の子に話しかけるには
-
1
3.0
グーニーズ
-
3
3.7
1
2
3
4
5
6
7
8
9