凪さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
凪さんの鑑賞した映画
凪
@yukie0202
映画
(102)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
102
Marks
13
Clips
0
Fans
6
Followers
7
Followings
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
3
5.0
ローマの休日
-
4
4.5
恋は雨上がりのように
-
-
3.8
君は月夜に光り輝く
-
-
3.0
君の膵臓をたべたい
-
-
3.0
今夜、ロマンス劇場で
-
-
3.7
シン・ゴジラ
-
-
3.6
寄生獣
-
1
-
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
-
3.2
22年目の告白 私が殺人犯です
-
-
-
上映中
永遠の0
-
-
3.6
娼年
-
-
3.0
バーレスク
-
-
-
ショーシャンクの空に
-
-
-
最強のふたり
-
2
5.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック
-
-
5.0
グランド・イリュージョン
-
2
5.0
カラダ探し
-
-
2.3
クリスマス・クロニクル
-
1
4.5
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
-
3.4
2024
5.29
レンタル
キリエのうた
-
-
-
君の名前で僕を呼んで
-
-
-
セルラー
-
1
3.9
るろうに剣心 最終章 The Beginning
-
-
4.3
レ・ミゼラブル
-
1
5.0
サイコ
-
4
4.8
潔く柔く
-
1
-
陽だまりの彼女
-
-
3.3
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
-
3.5
8年越しの花嫁 奇跡の実話
-
1
4.5
イニシエーション・ラブ
-
-
3.3
八日目の蝉
-
3
4.8
ミュージアム
-
-
3.3
白ゆき姫殺人事件
-
-
3.6
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
3.5
のぼうの城
-
-
3.8
|<
<
1
2
3
>
>|