yumさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yumさんの鑑賞した映画
yum
@yum_amandes
映画
(2545)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
2545
Marks
61
Clips
60
Fans
3
Followers
0
Followings
ザ・クリエイター/創造者
-
-
3.6
ウォルト・ディズニーの約束
-
-
3.3
劇場版 呪術廻戦 0
-
2
3.4
ヴァチカンのエクソシスト
-
-
3.4
ミセス・ハリス、パリへ行く
-
-
3.7
タミー・フェイの瞳
-
1
3.4
俺らのマブダチ リッキー・スタニッキー
-
-
3.4
スパイの妻
-
-
3.4
アメリカン・フィクション
-
4
3.4
アムステルダム
-
-
3.5
ヒットマンズ・ワイフズ・ボディガード
-
-
3.3
ブレット・トレイン
-
-
3.3
ザ・ロストシティ
-
1
3.3
TAR/ター
-
2
3.7
アクリモニー: 辛辣な復讐
-
-
2.9
崖っぷちの男
-
-
3.2
グリーンブック
-
1
4.1
グランツーリスモ
-
2
4.0
ウーマン・キング 無敵の女戦士たち
-
2
3.4
聖闘士星矢 The Beginning
-
1
3.3
アンダードッグス
-
1
3.3
SHE SAID/シー・セッド その名を暴け
-
1
3.5
非常宣言
-
-
3.8
エルヴィス
-
3
3.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
1
4.0
AIR/エア
-
2
3.5
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
2
3.5
別れる決心
-
-
3.7
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
2
3.5
2024
4.17
レンタル
オペレーション・フォーチュン
-
3
3.2
SUGA: Road to D-DAY
-
1
3.8
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
3.6
ノトーリアスB.I.G.
-
-
3.8
無垢なる証人
-
1
4.0
密偵
-
1
3.5
レディ・バード
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|