どばさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
どばさんの鑑賞した映画
どば
@yuma.doba97
映画
(28)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
28
Marks
0
Clips
0
Fans
2
Followers
1
Followings
インターステラー
-
2
3.8
TENET テネット
-
9
4.8
アイランド
-
-
3.8
IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。
-
1
2.5
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
4
3.8
ヴェノム
-
-
3.8
マイル22
-
1
3.0
チャイルド・プレイ
-
-
3.5
ジョーカー
-
6
4.8
インセプション
-
3
3.8
オールド・ガード
-
1
3.0
上映中
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
1
4.2
ミッドナイト・イン・パリ
-
-
3.5
上映中
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
1
4.2
はじまりのうた
-
1
4.5
きみに読む物語
-
-
4.0
ヘレディタリー/継承
-
-
2.8
アダルトボーイズ青春白書
-
-
4.1
ミッドサマー
-
7
3.8
タグ
-
-
3.5
プラダを着た悪魔
-
2
4.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.8
リメンバー・ミー
-
3
3.0
ライオン・キング
-
4
3.5
天気の子
-
1
3.7
マイ・インターン
-
2
4.5
ザ・サークル
-
1
4.5
トイ・ストーリー4
-
5
2.5