yumaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yumaさんの鑑賞した映画
yuma
@yuma.film
映画
(275)
ドラマ
(27)
アニメ
(8)
275
Marks
820
Clips
14
Fans
66
Followers
23
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
2
-
上映中
ゴジラ-1.0
-
12
5.0
マーベルズ
-
12
3.9
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
9
5.0
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
5
4.0
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル
-
2
4.3
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
6
4.1
バッドガイズ
-
6
3.7
コーダ あいのうた
-
9
5.0
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ウェアウルフ・バイ・ナイト
-
5
3.9
ミニオンズ フィーバー
-
2
3.7
上映中
トップガン マーヴェリック
-
10
4.6
トップガン
-
6
3.5
マトリックス
-
8
4.0
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
5
4.2
愛してるって言っておくね
-
5
-
ターミナル
-
3
4.3
JAWS/ジョーズ
-
4
3.5
グッドライアー 偽りのゲーム
-
3
3.5
メン・イン・ブラック
-
2
3.5
君の名は。
-
4
4.4
天気の子
-
5
4.0
ボス・ベイビー ファミリー・ミッション
-
3
3.7
ソー:ラブ&サンダー
-
10
3.8
ラストナイト・イン・ソーホー
2
9
4.3
モンスター・ホテル 変身ビームで大パニック!
-
2
3.8
モンスター・ホテル クルーズ船の恋は危険がいっぱい?!
-
2
3.8
Mr.ノーバディ
-
5
3.7
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
4
3.7
東京リベンジャーズ
-
3
3.7
モンスター・ホテル2
-
2
3.6
怪盗グルーのミニオン大脱走
-
5
3.7
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
4
13
4.8
SING/シング:ネクストステージ
-
5
5.0
モービウス
-
17
3.7
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
35
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|