yumaさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yumaさんの鑑賞した映画
5ページ目
yuma
@yuma.film
映画
(278)
ドラマ
(28)
アニメ
(8)
278
Marks
831
Clips
4
Fans
66
Followers
23
Followings
ゾンビーワールドへようこそ
-
4
4.0
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
6
3.9
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
7
5.0
EXIT
-
9
3.7
SING/シング
-
10
5.0
ダンケルク
-
6
4.1
レディ・バード
-
7
3.8
シャイニング
-
8
3.7
エクストリーム・ジョブ
-
8
5.0
チョコレートドーナツ
-
5
4.6
シャン・チー/テン・リングスの伝説
4
73
5.0
スパイダーマン
2
8
3.9
スーサイド・スクワッド
-
10
3.2
フリー・ガイ
-
33
4.5
ザ・スーサイド・スクワッド "極"悪党、集結
-
77
5.0
モンスター・ホテル
4
2
3.7
シェフ!~三ツ星レストランの舞台裏へようこそ~
-
6
3.7
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
2
16
4.8
若草物語
-
1
3.7
インターステラー
-
5
5.0
キック・アス
-
5
3.5
ゾンビランド:ダブルタップ
-
6
4.1
スパイ in デンジャー
-
2
3.8
ザ・シンプソンズ MOVIE
-
4
3.4
セッション
-
5
4.0
サマーウォーズ
-
5
5.0
ブラック・ウィドウ
-
16
5.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
2
5.0
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
4
5.0
キャプテン・マーベル
-
2
-
アントマン&ワスプ
-
1
-
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
2
-
ブラックパンサー
-
1
-
マイティ・ソー バトルロイヤル
-
1
-
スパイダーマン:ホームカミング
-
1
-
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
3
5.0
1
2
3
4
5
6
7
8