yuさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yuさんの鑑賞した映画
4ページ目
yu
@yuma_QJ
映画
(143)
ドラマ
(40)
アニメ
(27)
143
Marks
620
Clips
33
Fans
45
Followers
77
Followings
茶の味
-
2
3.6
みなさん、さようなら
-
1
4.8
PAN ネバーランド、夢のはじまり
-
-
3.5
オデッセイ
-
5
4.5
ファインディング・ドリー
-
-
3.9
トイ・ストーリー3
-
2
4.8
上映中
ラ・ラ・ランド
-
2
4.4
ムカデ人間2
-
2
3.4
さよなら、クロ ~世界一幸せな犬の物語~
-
1
4.3
薔薇の名前
-
1
3.3
ZOMBIO(ゾンバイオ)/死霊のしたたり
-
2
4.0
ナイト・オブ・ザ・リビング・デッド ゾンビの誕生
-
-
3.8
ムカデ人間
-
2
4.6
シャイニング
-
3
3.8
リップヴァンウィンクルの花嫁
-
2
4.0
カメラを止めるな!
-
7
4.8
ゼロ・グラビティ
-
1
4.4
ラブ・アクチュアリー
-
-
3.9
ハウルの動く城
-
-
3.5
劇場版ポケットモンスター キミにきめた!
-
-
3.8
歩いても 歩いても
-
3
4.4
タイタニック
-
1
4.7
桐島、部活やめるってよ
-
-
3.8
ズートピア
-
-
4.5
世界から猫が消えたなら
-
1
4.8
上映中
南極料理人
-
1
4.3
ツレがうつになりまして。
-
-
4.3
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
-
4.1
渇き。
-
-
4.2
ハルフウェイ
-
1
4.0
スワロウテイル
-
1
3.9
四月物語
-
-
3.3
花とアリス
-
-
3.9
リリイ・シュシュのすべて
-
1
4.6
エスター
-
1
4.5
|<
<
1
2
3
4
>
>|