yuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yuさんの鑑賞した映画
yu
@yuma_QJ
映画
(143)
ドラマ
(40)
アニメ
(27)
143
Marks
620
Clips
33
Fans
45
Followers
77
Followings
上映中
BLUE GIANT
-
2
4.6
モンスターズ・ユニバーシティ
-
1
-
モンスターズ・インク
-
-
-
天空の城ラピュタ
-
1
-
戦場のメリークリスマス
-
4
3.8
風の谷のナウシカ
-
1
3.6
プラットフォーム
-
2
3.7
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
1
4.2
テルマエ・ロマエII
-
4
4.5
上映中
RRR
-
11
4.5
トイ・ストーリー4
-
2
4.5
帰ってきたヒトラー
-
2
3.7
深夜食堂
-
5
4.6
犬王
-
2
4.0
デイ・アフター・トゥモロー
-
2
3.8
パプリカ
-
2
3.8
ホーム・アローン
-
1
4.0
ドロステのはてで僕ら
-
8
4.6
劇場版 きのう何食べた?
-
6
4.6
バトル・ロワイアル
-
2
3.9
耳をすませば
-
4
4.0
サマーフィルムにのって
-
7
4.4
三度目の殺人
-
3
3.7
トレインスポッティング
-
6
4.1
きっと、うまくいく
-
1
4.4
ぼくたちと駐在さんの700日戦争
-
-
4.5
ファンタスティック・プラネット
-
6
4.3
上映中
機動戦士ガンダム 逆襲のシャア
-
1
3.9
秒速5センチメートル
-
2
4.1
ガガーリン 世界を変えた108分
-
-
3.4
イエスタデイ
-
7
4.2
Fukushima 50
-
6
3.7
上映中
14歳の栞
-
8
4.4
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
13
4.7
遊星からの物体X
-
5
4.6
インセプション
-
4
4.2
1
2
3
4