ゆめかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆめかさんの鑑賞した映画
ゆめか
@yumeka12
映画
(182)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
182
Marks
79
Clips
0
Fans
11
Followers
11
Followings
ミセス・ハリス、パリへ行く
-
-
4.2
BLUE GIANT
-
1
4.7
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
4.0
キングスマン
-
2
4.3
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
1
3.7
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
3.5
上映中
ゴールデンカムイ
-
4
3.5
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
1
2.5
モテキ
-
1
2.8
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
4
4.0
ホーンテッドマンション
-
3
3.3
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
1
3.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
3.5
カクテル
-
2
3.3
黒い司法 0%からの奇跡
-
1
3.9
劇場版 呪術廻戦 0
-
1
3.8
魔法にかけられて2
-
-
2.8
ミラベルと魔法だらけの家
-
-
4.0
クルエラ
-
-
3.3
ボブという名の猫 幸せのハイタッチ
-
3
3.8
ピノキオ
-
-
3.3
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ~2人の英雄(ヒーロー)~
-
-
3.2
ロジャー・ラビット
-
2
3.3
メリー・ポピンズ
-
-
4.7
アデル、ブルーは熱い色
-
1
3.0
上映中
コーダ あいのうた
-
4
4.1
インターンシップ
-
1
3.9
あまくない砂糖の話
-
-
3.5
インクレディブル・ハルク
-
1
3.2
スター・ウォーズ エピソード6/ジェダイの帰還
-
2
3.6
アイアンマン
-
-
3.5
竜とそばかすの姫
-
1
3.2
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲
-
4
3.6
リメンバー・ミー
-
-
4.2
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望
-
3
4.0
ロング・ショット 僕と彼女のありえない恋
-
2
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|