yyさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
yyさんの鑑賞したドラマ
yy
@yumeno14
映画
(381)
ドラマ
(43)
アニメ
(4)
43
Marks
2
Clips
20
Fans
21
Followers
23
Followings
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
4.1
梨泰院クラス
-
-
4.7
愛の不時着
-
-
4.7
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
-
3.7
大豆田とわ子と三人の元夫
-
-
5.0
セックス・エデュケーション シーズン2
-
-
4.3
マーベラス・ミセス・メイゼル シーズン3
-
-
4.3
マーベラス・ミセス・メイゼル シーズン2
-
-
4.4
全裸監督 シーズン2
-
-
4.0
ヴァージンリバー シーズン1
-
-
3.7
ヒトリシズカ
-
-
3.4
全裸監督
-
-
4.2
FOLLOWERS
-
-
4.0
セックス・エデュケーション シーズン1
-
-
4.2
セシルのもくろみ
-
-
3.9
わろてんか
-
-
3.5
マーベラス・ミセス・メイゼル シーズン1
-
-
4.5
ブラックリベンジ
-
-
4.5
ごめん、愛してる
-
-
3.6
先に生まれただけの僕
-
-
3.6
過保護のカホコ
-
-
4.0
半分、青い。
-
-
4.0
女子的生活
-
-
3.5
正義のセ
-
-
3.4
コンフィデンスマンJP
-
-
4.1
リベンジ シーズン4<ファイナル>
-
-
4.5
リベンジ シーズン3
-
-
4.6
リベンジ シーズン2
-
-
4.6
リベンジ シーズン1
-
-
4.4
民衆の敵~世の中、おかしくないですか!?~
-
-
3.7
それでも、生きてゆく
-
-
4.1
やまとなでしこ
-
-
4.2
最高の離婚
-
-
3.9
ゴシップガール<ファースト・シーズン>
-
-
4.5
anone
-
-
3.8
監獄のお姫さま
-
-
3.9
1
2