yさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yさんの鑑賞した映画
y
@yumi12050503
映画
(41)
ドラマ
(27)
アニメ
(0)
41
Marks
3
Clips
0
Fans
9
Followers
5
Followings
MOTHER マザー
-
-
3.5
七つの会議
-
-
3.7
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.4
三度目の殺人
-
-
3.4
ラーゲリより愛を込めて
-
-
4.0
コーダ あいのうた
-
-
4.5
万引き家族
-
-
4.0
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
3.3
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
3.5
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
3.2
上映中
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
3.2
レイダース/失われたアーク《聖櫃》
-
-
3.0
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
4.0
上映中
PERFECT DAYS
-
-
2.5
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
4
4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
1
4.7
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
4.5
上映中
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
4.0
花束みたいな恋をした
-
1
4.2
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
1
4.2
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
4.2
上映中
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
3.8
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
2
4.0
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
-
-
4.1
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
-
3.0
天使のくれた時間
-
-
3.9
上映中
トップガン
-
-
3.5
君の名は。
-
-
3.6
マイ・インターン
-
2
3.8
天気の子
-
-
3.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
4.8
コーヒーが冷めないうちに
-
-
3.2
50回目のファースト・キス
-
-
4.1
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
3.2
ショーシャンクの空に
-
-
4.1
1
2