ゆーみんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆーみんさんの鑑賞した映画
ゆーみん
@yuming531
映画
(359)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
359
Marks
84
Clips
0
Fans
7
Followers
6
Followings
死刑にいたる病
-
-
3.6
すずめの戸締まり
-
-
2.4
21ジャンプストリート
-
-
3.8
THE FIRST SLAM DUNK
-
5
4.5
オキシジェン
-
4
-
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
-
太陽は動かない
-
-
-
オーシャンズ8
-
-
-
オーシャンズ13
-
1
-
オーシャンズ12
-
-
-
パンズ・ラビリンス
-
-
-
嘘喰い
-
-
-
アポストル 復讐の掟
-
-
-
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
-
-
トップガン
-
-
4.0
ランペイジ 巨獣大乱闘
-
-
2.5
『犬鳴村』恐怖回避ばーじょん 劇場版
-
-
-
スパイダーヘッド
-
2
3.5
ジェイソン・ボーン
-
5
3.4
ボーン・レガシー
-
6
3.0
ボーン・アルティメイタム
-
6
3.6
ボーン・スプレマシー
-
4
3.5
ボーン・アイデンティティー
-
3
3.7
ザ・ファブル
-
-
-
花束みたいな恋をした
-
-
2.5
阪急電車 片道15分の奇跡
-
-
3.3
下妻物語
-
-
3.8
ちょっと今から仕事やめてくる
-
1
2.5
TENET テネット
-
-
3.5
ミッドサマー
-
-
3.5
鳩の撃退法
-
1
3.0
ザ・コール [緊急通報指令室]
-
-
2.8
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
-
3.8
エクストリーム・ジョブ
-
-
3.7
クルエラ
-
-
4.5
MOTHER マザー
-
-
-
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|