Uさんの鑑賞した映画 - 24ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Uさんの鑑賞した映画
24ページ目
U
@yumiuchida18
映画
(939)
ドラマ
(43)
アニメ
(1)
939
Marks
629
Clips
11
Fans
39
Followers
26
Followings
ダークナイト ライジング
-
-
3.9
きみに読む物語
-
-
3.6
セブン
-
-
3.9
ファニーゲーム
-
-
3.5
ダラス・バイヤーズクラブ
-
-
4.1
アイルトンセナ 〜音速の彼方へ
-
-
4.1
キス★キス★バン★バン
-
-
3.7
リトル・ヴォイス
-
-
3.6
アメイジング・グレイス
-
-
3.7
小さな恋のメロディ
-
1
4.0
真珠の耳飾りの少女
-
-
3.8
戦場のメリークリスマス
-
-
3.6
ネバーエンディング・ストーリー
-
-
3.8
dot the i ドット・ジ・アイ
-
-
3.7
ブーリン家の姉妹
-
-
3.6
マーガレット・サッチャー 鉄の女の涙
-
-
3.8
モーターサイクル・ダイアリーズ
-
-
3.8
2001年宇宙の旅
-
-
3.8
エレファント・マン
-
-
3.9
オペラ座の怪人
-
-
3.8
わたしを離さないで
-
-
4.0
マンマ・ミーア!
-
-
3.9
ロック、ストック&トゥー・スモーキング・バレルズ
-
-
4.0
レ・ミゼラブル
-
-
3.9
ファッションが教えてくれること
-
-
4.2
ビル・カニンガム&ニューヨーク
-
-
3.5
アントン・コービン 伝説のロック・フォトグラファーの光と影
-
-
4.1
情熱のピアニズム
-
1
4.1
ハーブ&ドロシー アートの森の小さな巨人
-
-
4.0
青いパパイヤの香り
-
-
3.8
ポーラX
-
-
3.7
男性・女性
-
-
3.5
メルシィ!人生
-
-
3.8
アンジェラ
-
-
3.7
グラン・ブルー完全版 -デジタル・レストア・バージョン-
-
-
4.2
ナインスゲート
-
-
2.9
…
20
21
22
23
24
25
26
27