yunaさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yunaさんの鑑賞した映画
6ページ目
yuna
@yuna6
映画
(270)
ドラマ
(9)
アニメ
(0)
270
Marks
352
Clips
39
Fans
17
Followers
18
Followings
西の魔女が死んだ
-
1
3.7
世界の中心で、愛をさけぶ
-
-
3.8
ミックス。
-
-
3.3
舟を編む
-
-
3.9
アヒルと鴨のコインロッカー
-
-
3.8
上映中
言の葉の庭
-
-
2.7
クローズZERO II
-
-
3.3
電車男
-
-
3.8
鴨川ホルモー
-
-
3.6
白ゆき姫殺人事件
-
-
4.0
セトウツミ
-
1
3.9
クルーレス
-
-
3.3
サウンド・オブ・ミュージック
-
1
3.7
ステキな金縛り
-
-
3.6
モテキ
-
1
2.3
百円の恋
-
-
3.3
マレフィセント
-
1
3.5
魔法にかけられて
-
1
3.7
シャッター アイランド
-
2
4.2
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
3.4
エスター
-
1
3.7
告白
-
-
3.6
ホーム・アローン
-
1
3.5
カメラを止めるな!
-
-
3.9
チャーリーとチョコレート工場
-
-
4.4
プライベート・ライアン
-
1
4.5
ペルドリックス
-
1
3.3
君が君で君だ
-
1
3.6
わたしはロランス
-
3
4.4
プリデスティネーション
-
1
3.7
紳士は金髪がお好き
-
-
3.9
ピエロがお前を嘲笑う
-
1
3.3
マルコヴィッチの穴
-
1
3.7
ハッピー・デス・デイ 2U
-
2
3.8
エクスペンダブルズ
-
-
3.6
ハッピー・デス・デイ
-
4
3.7
…
2
3
4
5
6
7
8