yunaさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yunaさんの鑑賞した映画
7ページ目
yuna
@yuna6
映画
(270)
ドラマ
(9)
アニメ
(0)
270
Marks
352
Clips
39
Fans
17
Followers
18
Followings
ウォーム・ボディーズ
-
1
3.6
クリフハンガー
-
-
3.5
マザーハウス 恐怖の使者
-
1
3.8
レディ・バード
-
1
3.6
ランボー/怒りの脱出
-
-
4.0
Mommy/マミー
-
2
4.1
マグノリア
-
1
3.2
トランス・ワールド
-
1
3.8
上映中
ゴーストワールド
-
3
3.8
ライフ・イズ・ビューティフル
-
-
3.5
アス
-
1
4.3
リトル・ダンサー
-
2
4.5
百瀬、こっちを向いて。
-
-
3.7
ウォールフラワー
-
2
3.2
少年は残酷な弓を射る
-
1
4.0
胸騒ぎの恋人
-
1
3.8
ランボー
-
2
4.1
それでも夜は明ける
-
1
3.7
ブラック・クランズマン
-
2
4.3
トレインスポッティング
-
-
5.0
サイコ
-
1
2.6
アメリ
-
2
4.0
母なる証明
-
2
3.0
スタンド・バイ・ミー
-
2
4.3
シャレード
-
4
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
10
4.4
17歳の肖像
-
-
3.1
マイ・フレンド・フォーエバー
-
3
4.0
ターミネーター2
-
1
3.9
ロミオ&ジュリエット
-
-
2.8
ショーシャンクの空に
-
-
3.1
羊たちの沈黙
-
-
3.1
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
4.2
シャイニング
-
1
4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
3.5
21グラム
-
1
3.1
…
3
4
5
6
7
8