Yuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yuさんの鑑賞した映画
Yu
@yuoriuchiyashik
映画
(219)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
219
Marks
63
Clips
0
Fans
22
Followers
7
Followings
ミッチェル家とマシンの反乱
-
-
4.0
マイ・エレメント
-
-
5.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.0
かがみの孤城
-
-
2.5
僕と頭の中の落書きたち
-
-
3.7
ブラック・ウィドウ
-
-
3.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
-
3.0
流浪の月
-
1
4.1
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
-
3.8
あの頃。
-
-
4.0
ダークナイト
-
-
3.0
花束みたいな恋をした
-
-
2.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
-
5.0
キングスマン:ファースト・エージェント
-
-
3.5
ちょっと思い出しただけ
-
-
4.0
オールド
-
-
3.5
シックス・センス
-
-
4.0
点
-
-
3.0
ブライトバーン/恐怖の拡散者
-
-
3.0
アーミー・オブ・ザ・デッド
-
-
2.5
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
5.0
ビッグ・フィッシュ
-
-
3.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
-
5.0
告白
-
-
3.5
モテキ
-
-
3.7
50回目のファースト・キス
-
-
3.5
スイス・アーミー・マン
-
-
2.5
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
-
3.7
TENET テネット
-
-
4.0
上映中
レオン 完全版
-
-
3.8
ハッピー・デス・デイ 2U
-
-
3.5
ハッピー・デス・デイ
-
-
4.0
ジグソウ:ソウ・レガシー
-
-
4.0
6アンダーグラウンド
-
-
3.8
ヴァイオレット・エヴァーガーデン 外伝 - 永遠と自動手記人形 -
-
-
3.4
さよならの朝に約束の花をかざろう
-
-
3.7
1
2
3
4
5
…