瑞樹さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
瑞樹さんの鑑賞した映画
瑞樹
@yupachi
映画
(75)
ドラマ
(12)
アニメ
(70)
75
Marks
23
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
ナイル殺人事件
-
-
4.0
沈黙のパレード
-
-
3.5
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
3
4.0
オリエント急行殺人事件
-
-
3.0
マトリックス レザレクションズ
-
2
4.0
マトリックス レボリューションズ
-
2
3.7
マトリックス リローデッド
-
1
3.0
上映中
マトリックス
-
2
3.5
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
1
3.7
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
2
3.5
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
3.5
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
3.5
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
3.7
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
3.8
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
3.8
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
3.5
長ぐつをはいたネコと9つの命
-
1
4.0
上映中
【推しの子】Mother and Children
-
1
4.0
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
2
4.0
騙し絵の牙
-
3
4.0
特「刀剣乱舞 花丸」雪⽉華 華ノ巻
-
-
4.5
特「刀剣乱舞 花丸」雪⽉華 ⽉ノ巻
-
-
3.5
特「刀剣乱舞 花丸」雪⽉華 雪ノ巻
-
-
4.0
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ワールド ヒーローズ ミッション
-
-
4.0
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:ライジング
-
2
4.0
死霊館 悪魔のせいなら、無罪。
-
1
3.5
映画 聲の形
-
3
3.5
アーカイヴ
-
1
4.0
マスカレード・ナイト
-
1
4.0
ARASHI Anniversary Tour 5×20 FILM “Record of Memories”
-
2
3.5
NOPE/ノープ
-
3
3.5
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
-
3.5
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
3.5
名探偵コナン 緋色の不在証明
-
1
3.0
犬王
-
-
3.5
99.9-刑事専門弁護士‐ THE MOVIE
-
-
3.5
1
2
3