ゆりさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ゆりさんの鑑賞したドラマ
ゆり
@yuri13
映画
(1077)
ドラマ
(219)
アニメ
(1)
219
Marks
29
Clips
34
Fans
22
Followers
23
Followings
知らなくていいコト
-
-
4.1
ブラッシュアップライフ
-
-
3.7
ブギウギ
-
-
3.6
不適切にもほどがある!
-
-
3.8
ハコヅメ〜たたかう!交番女子〜
-
-
3.8
正直不動産
-
-
3.8
プロミス・シンデレラ
-
-
3.7
À Table!〜歴史のレシピを作ってたべる〜
-
-
3.5
MOZU Season2〜幻の翼〜
-
-
3.7
MOZU Season1〜百舌の叫ぶ夜〜
-
-
3.9
らんまん
-
-
3.6
First Love 初恋
-
-
3.7
VIVANT
-
-
3.7
名建築で昼食を 大阪編
-
-
3.6
名建築で昼食を
-
-
3.6
フェンス
-
1
4.2
タイガー&ドラゴン
-
-
3.7
恋はつづくよどこまでも
-
-
3.7
アンナチュラル
-
-
3.8
金田一少年の事件簿 2
-
-
3.9
金田一少年の事件簿
-
-
4.0
ちむどんどん
-
-
3.0
鎌倉殿の13人
-
-
3.9
クロサギ
-
-
3.8
岸辺露伴は動かない
-
-
3.9
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
4.2
マイファミリー
-
-
3.5
六本木クラス
-
-
3.5
ごくせん 第3シリーズ
-
1
3.4
CSI:科学捜査班 シーズン14
-
1
3.8
CSI:科学捜査班 シーズン13
-
1
3.8
CSI:科学捜査班 シーズン12
-
1
3.7
カムカムエヴリバディ
-
1
4.2
ミステリと言う勿れ
-
1
3.7
ドクターホワイト
-
1
3.6
CSI:科学捜査班 シーズン11
-
1
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|