YURIさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YURIさんの鑑賞した映画
YURI
@yuriiiiiii99
映画
(278)
ドラマ
(295)
アニメ
(91)
278
Marks
19
Clips
6
Fans
10
Followers
8
Followings
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
4
3.9
ミッドサマー
-
-
4.0
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
3.9
CUBE2
-
-
2.0
劇場版 PSYCHO-PASS サイコパス PROVIDENCE
-
2
4.5
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
3
4.7
クリーピー 偽りの隣人
-
3
3.6
CUBE 一度入ったら、最後
-
1
2.6
パーフェクトブルー
-
-
4.6
呪詛
-
2
3.4
鳩の撃退法
-
-
3.7
キャラクター
-
1
4.3
哀愁しんでれら
-
-
3.9
真夜中乙女戦争
-
1
2.8
女子高生に殺されたい
-
1
4.2
Swallow/スワロウ
-
1
4.0
ブラック・ジャック
-
1
4.3
ズーム/見えない参加者
-
-
3.0
オールド
-
2
3.9
整形水
-
2
3.2
ダ・ヴィンチ・コード
-
-
3.9
DESTINY 鎌倉ものがたり
-
-
3.9
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
4
4.3
劇場版 奥様は、取扱い注意
-
-
3.4
ラプラスの魔女
-
-
3.5
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
2
4.0
水曜日が消えた
-
-
3.7
時計じかけのオレンジ
-
-
4.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
2
4.1
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
2
4.3
約束のネバーランド
-
-
3.2
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
2
4.3
ビューティー・インサイド
-
3
4.8
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 Air/まごころを、君に
-
2
4.2
寝ても覚めても
-
1
4.0
ホーム・アローン
1
4
4.2
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|